Напишите 15 словосочетаний. Я пытаюсь их придумать, но что - то фантазии нет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрю телевизор, еду в машине, сижу в интернете, думаю о папе, красный нос, весенний день, весёлое утро, счастливый ребёнок,
Гость
Сильная гроза. Красивые обои. Большой дом. Старая деревня. Сладкий чай. Интересная книга. Маленькая мышь. Хорошое настроение. Сложное задание . Хмурная погода. Жёлтое такси. Главная площадь. Новый друг. Кислый лимон. Чистая комната.