Напишите 2 предложения с однородными членами, 1 предложение с обращением , 2 сложных предложений. плиз зделайте очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он  посмотрел  на  задачу   и  решил   её  мгновенно  Её  хобби: читать ,  рисовать ,   сочинять  стихи  Вася,  иди-ка  сюда  ,  ты  мне  очень  нужен Переулок был  весь  в  садах,  и  у  заборов  росли  липы  Когда  он  проснулся,   уже   всходило  солнце