НАПИШИТЕ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ С СОГЛАСОВАННЫМИ ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ, И 2 С НЕСОГЛАСОВАННЫМИ ИЗ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Согласованные определения   1. Воланд сидел на складном табурете, ОДЕТЫЙ В ЧЕРНУЮ СВОЮ СУТАНУ. (Воланд (какой?) ОДЕТЫЙ В ЧЕРНУЮ СВОЮ СУТАНУ) 2. Но КОВАРНЫЙ Бегемот, как из шайки в бане окатывают лавку, окатил из примуса кондитерский прилавок бензином, и он вспыхнул сам собой. (Бегемот (какой?) КОВАРНЫЙ)   Несогласованные определения 1.  Бегемот, проглотив третий мандарин, сунул лапу в хитрое сооружение ИЗ ШОКОЛАДНЫХ ПЛИТОК, выдернул одну нижнюю, отчего, конечно, все рухнуло, и проглотил ее вместе с золотой оберткой. (сооружение (какое?) ИЗ ШОКОЛАДНЫХ ПЛИТОК) 2.  А я, между тем, как и всякий турист перед дальнейшим путешествием, испытываю желание ЗАКУСИТЬ И ВЫПИТЬ большую ледяную кружку пива. (испытываю желание  (какое?) ЗАКУСИТЬ И ВЫПИТЬ)   Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита» ***Определения выделены заглавным шрифтом