Напишите 20 професии со значениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строитель- Строющий дома или любые изданные изделия Врач-лечющий больных людей Медсестра-Помощник врача Депутат-Помощник  Президента того-или иного! Учитель-Помогающий учинекам позновать новые знания ------------------------------------------------------------------------------------- Извини но 5 надеюсь помог:)
Гость
Доктор лечит людей,пожарник помогает тушить пожар,полицейский ловит преступников,повар готовит еду,учитель учит человека,таксист развозит людей,строитель строит до а или ещё что нибудь,программист чинит Компьютеры ,инженер делает проекты,продавец продаёт что нибудь ,стомотолог лечит зубы,рекламист рекламирует что то,пивец поёт песни,актёр снимает спиктакль