Напишите 20 слов в которых можно сделать ошибки не простые но и не сильно сложные)) только нормальные слова пишите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший  Симпатичный  Девчонка  Объездчик Обожаю Безделица Доблестный Инвестиция Искусство Манускрипт  Метаморфоза  Мятежный Пиктограмма  Полиглот  Секьюрити Террариум  Цирюльник Дислокация Компьютер Сверхъестественное Перпендикуляр  Ультрамарин  Думаю, подойдет что-нибудь.