Напишите 20 словосочетаний с существительными, которые оканчиваются на и и е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дикое животное 2.Весеннее настроение 3.На детской площадке 4.Вкусное пирожное 5.Ароматные булочки 6.Лесные жители 7.Необычные постройки 8.На лесной тропинке 9.Словно во сне 10.Разбитые вазы 11.Хорошее настроение 12.Гулять в парке ( глагольные словосочетания) 13.Шел по дороге ( глагольные) 14.Читать книги 15.Любимое занятие 16.Смешные истории 17.Прося помощи 18. Красивые девочки   Остальные постарайся сделать сама, открой любой рассказ, и там найдешь много словосочетаний:)