Напишите 3-4 предложения, содержащие причастие с орфограммой слитное и раздельное написание НЕ с причастиями. Графически обозначь условия выбора орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необдуманный ответ- не обдуманный мною ответ нерешённая задача-никем не решённая задача ну вообще деепричастие пишется раздельно с не...  не играя;не танцуя;не завидуя;  Несмотря на...здесь не пишется слитно(исключение)