Напишите 3 причины Леса вырубают потому что 1) 2) 3) Леса необходимо защитить,потому что 1) 2) 3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леса надо защитить потому-что он помагаю очищать воздух
Гость
Леса вырубают по причине: 1) Необходимости как в ресурсе для производства какой-нибудь продукции целлюлозно-бумажной и легкой промышленности; 2) "Очищение" территории, когда, например, строят новый городской микрорайон; 3) Использование как строительного материала. Леса необходимо защищать по причине: 1) Избежания уничтожения целых лесных геоценозов (что-то типа экологической системы на отдельно взятой территории); 2) Потребности человека в кислороде, который выделяют растения, и избежания усиления парникового эффекта; 3) Надо защищать от лесных пожаров, которые принесут колоссальный ущерб не только самим лесам, но недалеко расположенной инфраструктуре, строениям, людям. Как-то так.