Напишите 5-6 предложений на тему "О чем я думаю, глядя на звезды"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на звёзды в голову приходят разные мысли.Но я когда гляжу на небо иногда думаю о том:можно ли побывать там,на верху и потрогать хоть одну звезду.Любуешься ими и представляешь как танцуешь в сияющей красоте.Думаешь о том есть ли там на верху жизнь.Как же всё таки хочется увидеть эту красоту вблизи.