Напишите 5 пословиц с местоимениями, укажите рязряд местоимений. Зарание огромно

Напишите 5 пословиц с местоимениями, укажите рязряд местоимений. Зарание огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я тебе рад да боюсь,что ты вороват-личное местоимен. 2.Доброе дело само себя хвалит-возвратное местоимен. 3.То и добро,что до нас дошло-указательное местоимение 4.Человек уму учится весь век-определительное местоимение 5.Кто-то вспомнит обо мне,и вдохнёт украдкой-неопредел.местоимен