Напишите 5 пословиц с наречиями, в том числе с наречиями в степени сравнения, записать их. Сделать морфологический разбор наречий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весело смеяться, быстро бежать, громко разговаривать, сделать сгоряча, сделать назло.Слишком быстрый, очень быстро.   Луна ярко озаряла всю долину .Подойти справа, очень весёлый, очень весело..