Напишите 5 предложений чтобы оканчания у всех глаголов были безударные мне срочно срочно надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я поехала в Москву. 2)Я хочу поехать в Лондон. 3)Моя мама приходит с работы в пять часов вечера. 4)Мой папа сделал мне костюм канарейки. 5)Мы всей семьей едем в зоопарк. 6)Я уехала на отдых. 7)Этим летом мы едем на море. 8)Мы давно не ездили на дачу. 9)Мне нравится делать домашние задание по  русскому языку. 10)Я обиделась на свою лучшую подругу. Удачи :)