Напишите 5 предложений с прямой речью. И предложения должны быть на тему: " Как я провел майские праздники."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Майские праздники были самыми запоминающимися"-сказал Вася. Дедушка спросил:"Как ты провел майские праздники?" "9 мая прошло очень ярко и торжественно" - говорила восторгаясь Маша. Моя мама всегда говорит:"Спасибо деду за победу!".