Напишите 5 Сложно Подчиненных предложений с несколькими придаточными. чтобы реч?

Напишите 5 Сложно Подчиненных предложений с несколькими придаточными. чтобы реч?? шла. о родном крае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём родном крае мне нравится, потому что я здесь вырос. Здесь есть то, чего нету в других краях. В моём любимом родном крае я родился тогда, когда был праздник 23 февраля. В моём крае мне нравится все, несмотря на то что он не большой. Я работаю здесь, для того чтобы улучшить свой край.