Напишите 6 предложение по картине "Зима. Ростов великий" употребляя числительные. Не больше 6 и не меньше! ПРОШУ, СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На переднем плане нарисованы две девушки.Они мирно беседуют.По снежной дороге в разных направлениях движутся шесть конных повозок.Если сосчитать,то получится,что художник нарисовал на картине одиннадцать церковных куполов.Это одна из лучших картин.Мне она очень понравилась.