Напишите 6 простых предложений и 6 сложных пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 простых: 1.Сегодня стоял мороз. 2. Был замечательный урок! 3. Все любят хорошую погоду. 4. Я пошёл купаться. 5. Солдаты в лесу. 6. Я люблю мечтать!   Сойдёт? Сейчас сложные напишу
Гость
простые:1)Я люблю тебя. 2)Вчера было холодно. 3)Летом я отдохнула хорошо. 4)У меня есть подруги:Лена,Маша,Вика. 5)Я пишу ручкой. 6)Первоклассник пошел в первый класс. Сложные: 1)Вчера на улице было холодно,а сегодня тепло. 2)Карандаш сломался,но я купила новый. 3)Я играю с мячом,а бпат мой с пистолетом. 4)На улице жарко,а я сижу дома.