Напишите 7-10 предложений а тему "Как ты помогаешь природе " на русском или на английском срочно даю 19б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я чищу реки.Убираю мусор который не убрали туристы с походов. Перевязываю сломанные ветки деревьев.Собираю пластмассу чтобы не вредить земле.Я не мусорю.Убираю сломанное стекло чтобы животные не поранились.Сажу деревца.