Напишите авторов к произведениям: 1) Баллада «Светлана» - 2) Роман «Дубровский» - 3) Повесть «Тарас Бульба» - 4) Рассказ «Певцы», «Бирюк» - 5) Повесть «Детство»- 6) Рассказ «В дурном обществе»- 7) Рассказ «Троп» - 8) Рассказ «К...

Напишите авторов к произведениям: 1) Баллада «Светлана» - 2) Роман «Дубровский» - 3) Повесть «Тарас Бульба» - 4) Рассказ «Певцы», «Бирюк» - 5) Повесть «Детство»- 6) Рассказ «В дурном обществе»- 7) Рассказ «Троп» - 8) Рассказ «Конь с розовой гривой» - 9) Рассказ «Вождь краснокожих» - 10) Рассказ «Любовь к жизни» -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Жуковский 2.Пушкин 3.Гоголь 4.Тургенев 5.Горький/Толстой 6.Короленко 7.Железников 8.Астафьев 9.Генри 10.Джек Лондон
Гость
1. - Жуковский 2. - Пушкин 3. Гоголь 4. - Тургенев. 5. - Толстой 6. В. Короленко 7. В. К. Железников 8. - В. П. Астафьев 9. О. Генри. 10. Джек Лондон