Напишите большой диалог в библиотеке.ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте -здрувствуйте -вы что то хотели? -да, я хотел бы найти книгу, которая мне понравится -какой вам нужен жанр? -фантастика -я хочу вам посоветовать книгу "Белые тапочки" -о чем она? -в ней говорится о приключениях одной дамы, которая сбежала из дома, у неё были способности телекенеза. Она уехала в другой город там и начались её приключения -очень интересно, можно я её возьму -да, конечно берите -спасибо