Напишите четыре представителя в каждое царство-растения,животные,грибы,бактерии пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения - берёза, кустарник, лиственница, дуб Животные - человек ( да-да не удивляйся, все люди животные), обезьяна, кот, собака Грибы - Мухамор, Белый Гриб, Плесень, дрожжи Бактерии - Кокки, стафилококки, бациллы и спириллы
Гость
Царство растений : Ель,сосна,шиповник,ромашка Царство животных:Змея,акул,тигр,орёл.  Царство бактерий: Бацилла, вибрион,спирилла,стрептококки. Царство грибов: Белый гриб ,мухомор , сыроежки, лисички