Напишите что получится в результате работы учасника программы А:=5 Write 'Введите число'; Read (x); If x больше 0 then B:=x*x; Write 'ответ=', А;

Напишите что получится в результате работы учасника программы А:=5 Write 'Введите число'; Read (x); If x>0 then B:=x*x; Write 'ответ=', А;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:=5 Write ('Введите число'); Read (x); If x>0 then B:=x*x; Write ('ответ=', А); В результате работы программы выведется значение переменной A, т.е число 5.