Напишите что сделал человек хорошего и плохого для природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делает человек плохого: Что человек делает хорошего: - загрязнает природу мусором; - строит заповедники; - выливает в воду бензин и выкидывет мусор; - охраняет животных из красной книги; - спомощью химикатов загрязнает воздух. - ловит браконьеров.
Гость
Природу надо охранять,и беречь.Люди делают как,и хорошие дела,так и плохие. К хорошим делам относится: сажание деревьев,растений,забота об окружающий среде,забота о животных,так же хорошим делом считается выходить на субботники,ведь ты очищаешь мир от пыли,грязи,мусора. Плохие дела мы совершаем когда: ломаем ветки  деревьев (или же сами деревья), рвем цветы,а потом попросту выкидываем,кидаем фантики,бутылки и т.д. Пожалуйста когда вы захотите бросить фантик,бутылку,бумажку подумайте сто раз природа,и все вокруг становится серым,это как оскорбить человека,так мы и оскорбляем природу.