Напишите эти предложения в Passive Voise. 1. Газету прочитали вчера. 2. Домашнее задание делают каждый день. 3. Ему напишут стихотворение завтра. Это очень срочно. Тему увы,не понимаю,потому и обращаюсь сюда.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. this day is wonderful
2. it's beautiful trees
3. this forest it's magic
Это основное))
Гость
1 The newspaper was read yesterday. 2 Homework is done every day. 3. The poem for him will be written tomorrow.