Напишите глаголы, от которых образованы данные причастия. Переведите их на русский язык. reading – _____________ living – _____________ showing – _____________ giving – _____________ cleaning – _____________ opening –________...

Напишите глаголы, от которых образованы данные причастия. Переведите их на русский язык. reading – _____________ living – _____________ showing – _____________ giving – _____________ cleaning – _____________ opening –_____________ sitting – ______________ taking –_______________ standing –_____________ saying –_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
reading-read-читать living-live-жить showing-show-показывать giving-give-давать cleaning-clean-чистить opening-open-открывать sitting-sit-сидеть taking-take-брать standing-stand-стоять saying-say-говорить