Напишите глаголы в ед числе.выдилете личные окончания. укажите спряжение.(надо букву вставить где троеточие) перенос..т   бре..т   прокладыва..шь  слыш...шь      проси....шься  верт..т   наблюда....шь  сяд...шь терп..шь хлопа.....

Напишите глаголы в ед числе.выдилете личные окончания. укажите спряжение.(надо букву вставить где троеточие) перенос..т   бре..т   прокладыва..шь  слыш...шь      проси....шься  верт..т   наблюда....шь  сяд...шь терп..шь хлопа...т свет..т купа...шься
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переносит,бреет,прокладываешь,слышишь,просишься,вертит,наблюдаешь,сядешь,терпишь,хлопает,светит,купаешься.