Напишите графические формулы спиртов: 3-этилпентанол-3 1-фенилэтанол-1 2,3-демите?

Напишите графические формулы спиртов: 3-этилпентанол-3 1-фенилэтанол-1 2,3-демите??пентанол-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.    CH2-CH3         | CH3-C-CH2-CH2-CH3         |        OH 2.     CH2-CH2-OH         |        Ar                             (Ar-бензольное кольцо) 3.          сн₃ сн₃                  |    |       CH3-C-CH-CH2-CH3               |              OH