Напишите грамматические правила в презент континиус. Даю 13 баллов. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее продолжительное Подлежащее+am\is\are+глагол с ing окончанием
Гость
Present Continuous - Настоящее продолжительное время. Правило - употребляется, когда речь идёт о действиях, происходящих сейчас, в момент речи. Образуется при помощи вспомогательного глагола to be (am, is, are) и смыслового глагола с окончанием -ing. We are playing a game. Указатели времени (сигналы), употреблямые с Present Continuous: now, at the moment и др.