Напишите инструкцию на тему как ухаживать за велосипедом лыжами или коньками.Укажите вид предложений употребленых вами в инструкции.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После велопрогулки велосипед протрите тряпкой, аккуратно удалите грязь. Потом велосипед смажьте, чтобы он стоял до следующей прогулки чистым. Храните велосипед, подвесив его за раму. Если предстоит длительное хранение (например, зимой), то лучше не только смажьте велосипед, но и обмотайте промасленной ветошью отдельные узлы.  Побудительные