Напишите, использую производные предлоги ,мини-сочинение (5-6 предложений) на тему "самый интересный музей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Я была в музее. Мне там понравилось так как там было много интересного! За оградой стояло множество разных экспонатов. Советую туда сходить всем! Но для начала прочитать инструкцию!!!