Напишите как вы понимаете смысл отрывка из стихотворения шефнера есть слова словно раны слова словно суд с ними в плен не сдаются и в плен не идут словом можно убить словом можно спасти словом можно полки за собой повести Срочн...
Напишите как вы понимаете смысл отрывка из стихотворения шефнера
есть слова словно раны слова словно суд
с ними в плен не сдаются и в плен не идут
словом можно убить словом можно спасти
словом можно полки за собой повести
Срочнооооооооооооооо. ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я понимаю смысол отрывая так , что я нашей жизни слово влеяет очень важно.Словом можно обидеть и спасти человека и одним словом можно изменить судьбу человека .Например у тебе раньше хорошо относились и ты не подумав и скозал не то что надо ,и за этого слова тебя могут начать плохо относится