Напишите конец стиха Папуля с днём Рожденья поздровляю. Здоровья,Радости,Любви я пожелаю. Пусть будешь всегда счастлев ты пусть сбудутся твои мечты. Здоровья Крепкого вогон удачи и....... Напишите продолжения...Стих к папином...
Напишите конец стиха Папуля с днём Рожденья поздровляю. Здоровья,Радости,Любви я пожелаю. Пусть будешь всегда счастлев ты пусть сбудутся твои мечты. Здоровья Крепкого вогон удачи и....... Напишите продолжения...Стих к папиному юбилею 45 лет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется не врифму вот. Папуля с Днём рожденья поздровляю счастья радости любви я пожелаю Вагон удачи и здоровья. Можно менять . Импровизируй.
Гость
1)вагон удачи.... и что б было всё удачно