Напишите короткие ответы на вопросы. Переведите 1. Are you Russian? – No, _____ . 2. Is James English? – Yes, _____ . 3. Are you and your friend here on holiday? – No, _____. 4. Is Barbara married? – Yes, _____ . 5. Is Ann an a...

Напишите короткие ответы на вопросы. Переведите 1. Are you Russian? – No, _____ . 2. Is James English? – Yes, _____ . 3. Are you and your friend here on holiday? – No, _____. 4. Is Barbara married? – Yes, _____ . 5. Is Ann an accountant? – No, ____ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)I am not 2) he's 3)we aren't 4)she's 5)she isn't 1)Ты русский ? 2)по-моему ошибка в вопросе!! Но если перевести так, то (Джеймс английский?) 3)ты и твои друзья здесь на каникулах ? 4)Барюара замужем? 5)Анна бухгалтер?