Напишите любое общеупотребительное слово и любой глагол. Измените слово под 1 лицо ед.ч:.. 2 л.:.. 3 л.:... 2 Глагола 1 и 2 спряжения (с СЬ или СЯ) Слово существительное и по падежам распределить. У глагола (любого) найти совер...

Напишите любое общеупотребительное слово и любой глагол. Измените слово под 1 лицо ед.ч:.. 2 л.:.. 3 л.:... 2 Глагола 1 и 2 спряжения (с СЬ или СЯ) Слово существительное и по падежам распределить. У глагола (любого) найти совершенность переходность и возвратность 50 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуляешь(2 л) гуляла (3 л )  катаешься(1 спр)  гоняясь 92 спр) именительный кот родительный-кота дательный-коту венительный-кота творительный-котом предложный-коте