Напишите любой текст в официально-деловом стиле,пожалуйста.. только сами пожалйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Расписка. Я, Вася Пупкин, отец  Андрея Пупкина, разрешаю своему сыну посещать дневной стационар самостоятельно. 19.09.2013 (Подпись) 2.Справка №394 Дана Васе Пупкину возраст 15 лет в том, что он проболел с 12.09 по 19.09 диагноз: ОРЗ мед.отвод от прививок: 2 недели, мед. отвод от уроков физ-ры 2 недели.  Дата:19.09 подпись. _______________________________ (За место данных в расписке подставь любые свои) Официально-деловой стиль, это стиль справок, документов.