Напишите, маленький текст про картошку маленький 3-5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Potato is a vegetable. Growing in beds and vegetable gardens. Potatoes make a lot of different dishes and they turn out very tasty.
Гость
Картошка является очень хорошим овощем, так как из нее можно приготовить много блюд. Родиной картофеля является Южная Америка. Введение картофеля в культуру началось примерно 14 тысяч лет назад.