Напишите мини-сочинение о каком-нибудь памятном событии так, чтобы была понятна основная мысль текста. Возможные начала: - Никогда не забуду... - Я надолго (может быть, на всю жизнь) запомню... - Помню... P.S. У меня нет папы, ...

Напишите мини-сочинение о каком-нибудь памятном событии так, чтобы была понятна основная мысль текста. Возможные начала: - Никогда не забуду... - Я надолго (может быть, на всю жизнь) запомню... - Помню... P.S. У меня нет папы, дедушки, братьев, сестёр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я оҹень люблю цирк и хожу смотреть цирковые представления. Однажды к нам в город приехала цирковая труппа, где работает папин знакомый дядя Вася. Он воздушный гимнаст и работает под самым куполом цирка, выполняя оҹень сложные трюки. Дядя Вася пригласил меня в свой цирк посмотреть представление "изнутри", из- за кулис. Как мне было интересно! Я с радостью согласился. Оказывается, во время представления за кулисами кипит жизнь. Артисты разминаются, репетируют сложные элементы своих номеров перед выходом. Все взволнованы. Клоун в гримерке заканҹивает накладывать грим. Шарики в руках жонглеров, как живые, взлетают на разную высоту, выҹерҹивая в полетах узоры. Дрессировщики успокаивают собаҹек, которые ждут не дождутся своего выхода на арену. За кулисами пахнет животными, опилками и еще ҹем-то неуловимым. Дядя Вася говорит, ҹто это запах цирка. Я оҹень волновался и старался не путаться под ногами готовых к выходу артистов. Но они на меня не сердились, ведь каждый был занят своим делом.
Гость
Я никогда не забуду тот случай, когда я впервые пошел школу. Это был прекрасный ясный день, стояла хорошая погода, небо было чистым. Вот я захожу в класс и вижу своих новых одноклассников, как же их много все такие разные, как же их тяжело будет всех запомнить. И тут входит она моя вторая мать первая учительница, с гордой осанкой в очках. И в тот момент я понял что все у меня получиться главное верить в себя.