Напишите мини сочиненте на тему каким должен быть идеальный ученик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение каким должен быть идеальный ученик  Меня зовут..... я очень послушный ученик Я не когда не выкрикиваю с места я всегда поднимаю руку ответить что либо. Я учусь на отлично получаю пятерки. Что бы ученик был идеальным нужно в первую очередь хорошо учиться а во  вторую очередь когда учительница объясняет урок нужно быть внимательным и не отвлекаться на других. Когда в класс зайдет учитель надо непременно встать и поздороваться со словами  Здравствуйте  или же Здравствуйте мы рады вас видеть и так все уроки а в конце учебного дня воспитанный ученик должен попрощаться со словами До свидание. Если помогла ставь спасибо