Напишите мини текст для 2-ого класса . простой. для изложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была собака жучька и жучек маська жили они вместе и гуляли вместе и кушали вместе был у них хозяин петя
Гость
Был жаркий полдень. Коровы среди кустов лениво жевали жвачку. Доярки пришли доить коров. Таня и Аленка прибежали с мамой. Петя Дроздов сливал молоко в бидоны. Много молока дали Красотка и Зорька. Полное ведро дала Ласточка. Мама, работала, а девочки плескались в речке. Им было весело. Они кричали на весь луг. Подошла мама. Пора вылезать из воды.