Напишите мне на английском: На картинке изображена моя подруга Маша.Она находится в парке.Погода тёплая.На ней розовое платье.Она играет со своей собакой.Она это делает каждый день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On the picture my friend Masha. She in the park. Weather is warm. She has a pink dress. She play with her dog. She do this every day.