Напишите морфологический разбор слова соответствовало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
н.ф. соответсвовать часть речи:инфинитив грамматика ( в предложении может быть ): действительный залог,ед.ч, несовершенный вид, переходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род.
Гость
н.ф. соответсвовать часть речи:инфинитив грамматика ( в предложении может быть ): действительный залог,ед.ч, несовершенный вид, переходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род.  Соотвестовать (с чем?) ....