Напишите на одну из пословиц небольшое сочинение. 1. Новая метла хорошо метет. 2. Изба красна углами, а печь-пирогами. 3. От доброго слова язык не отсохнет. 4. Страшно дело до начала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дима не хотел делать уроки. Ему было лень да и боялся что не получиться. Он протянул время до позднего времени. Делать нечего пришлось делать. А оказалось,что ничего трудного нет. Все быстро получилось.Страшно дело до начала.