Напишите наибольшее трехзначное число, которое делится на 45; Напишите наименьшее трехзначное число, которое делится на 45.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите наибольшее трехзначное число, которое делится на 45; =990(при делении получается 22) Напишите наименьшее трехзначное число, которое делится на 45.=135 (при деление получается 3)
Гость
990 большее число                                                135 меньшее число