Напишите название фамилию ,имя и отчество автора любого стиха где глаголы оканчиваются на -тся- -ться-.глаголов должно быть не мения 6 глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо, надо умываться По утрам и вечерам,   Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане. Корней Иванович Чуковский. Мойдодыр   Доктор Айболит  Но вот, поглядите, какая-то птица Всё ближе и ближе по воздуху мчится,   А птица над ними кружится, А птица на землю садится.   И смеются, заливаются - Так, что дубы сотрясаются.