Напишите название произведения и её автора: 1)Фарлаф с боязнию глядит; В тумане ведьма исчезает, В нём сердце замерло,дрожит. 2)Но где Людмила? Он один? В нём сердце,вспвхнув, замирает. 3)Руслан внимает и глядит Бестрепетно, сп...

Напишите название произведения и её автора: 1)Фарлаф с боязнию глядит; В тумане ведьма исчезает, В нём сердце замерло,дрожит. 2)Но где Людмила? Он один? В нём сердце,вспвхнув, замирает. 3)Руслан внимает и глядит Бестрепетно, спокойным духом; Но,шевеля пугливым ухом, Конь упирается, дрожит… 4)Кто-то терем прибирал И хозяев поджидал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. С. Пушкин поэма "Руслан и Людмила"