Напишите не большое сочинение на тему "Как у меня появилась ответственность".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем недавно я был еще ребенком. Но это кажется, конечно всем, особенно моим родителям. Первый раз меня мама послала за хлебом в 6 лет. Тогда она еще думала что я не совсем ответственный(-ая) мальчик (девочка). Но, я тоже немного боялся(-ась). Вы спросите "почему?" Да потому, что я еще в 6 лет не ходил(-а) в школу, и мог(-ла) не правильно посчитать сдачу, которую мне дал продавец. Но я не стал унывать из-за этого, так как мама дала мне денежку без сдачи. После того как я купил хлеб, я долго чувствовал себя очень ответственным. Мой вам совет: Помогать мамам нужно всегда, и они обязательно поймут, что ты действительно ответственный! С тех пор появилась моя ответственность!