Напишите небольшое сочинение о том состоянии природы,которое вы можете сейчас наблюдать.Используйте от глагольные прилагательные,одиночные причастия,причастные обороты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа очень важна в нашей жизни, но люди относятся ужасно к ней. Очень много вымерло животных из-за браконьерства и, сейчас о них узнать информацию, мы можем из энциклопедий или ещё каких-то познавающих книг. Люди не научились беречь, что у них есть, они стали не замечать простых вещей в природе,как пение птиц, журчание родника и так далее. В лесах очень много, вырубленных деревьев, и у животных нет дома, поэтому люди, что б добыть бумагу , вырубают деревья, но в это время и погибают сотни невинных животных, которые там жили. Представьте, если у вас отнимут дом или разрубят его пополам, думаю вам бы не понравилась. В заключение хочу сказвть, что природу надо беречь и охранять.