Напишите небольшое сочинение-ответ на вопросы: "Чему посвящён рассказ "Муму"? Против чего но направлен? 1 Кто герои рассказа? 2 О чём он повествует? 3 Какие события радуют, - а какие огорчают? 4 Против чего направлен и что утве...

Напишите небольшое сочинение-ответ на вопросы: "Чему посвящён рассказ "Муму"? Против чего но направлен? 1 Кто герои рассказа? 2 О чём он повествует? 3 Какие события радуют, - а какие огорчают? 4 Против чего направлен и что утверждает рассказ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Герасим, Татьяна, Муму, Барыня. 3. Грустно:Когда Татьяна покидает дом барыни, Муму утопает. ВОТ ЧТО Я ПОМНЮ ИЗ ЭТОГО РАССКАЗА