Напишите небольшой рассказ по данному началу. ПОЖАЛУЙСТА!!! На улице небольшого г

Напишите небольшой рассказ по данному началу. ПОЖАЛУЙСТА!!! На улице небольшого города жил-был почтовый ящик. Он был очень аккуратным и содержал доверенные ему письма и открытки в сохранности до тех пор, пока не приходил почтальон.тогда ящик отдавал письма. Но вот однажды......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почтовому ящику не принесли письма, он очень огорчился. Через несколько дней, почтальон открывая дверцу, заметил что она скрипит.Оглядев почтовый ящик, почтальон, понял, что он заржавел, и пропускал воду.Тогда он починил его, и покрасил.Почтовый ящик блестел, как новый! И уже на следующий день, в нем лежали письма.