Напишите небольшой рассказ на тему наши помощники географические карты.Не с интернета придумайте пж.А то мне 2 поставят((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке географии мы используем географические карты. Никто не задумался, но эти карты просто наши друзья.С помощью них мы получаем знания, а ведь это ключ к успеху. Это не только наши друзья , но и помощники ! Географические карты - очень нужная вещь, которая поможет тебе на любой географической контрольной! Прости если будут ошибки)