Напишите небольшой рассказ про васю с которым что то случилось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася Пуканчиков жил на 3 этаже многоэтажки жилого дома . Рядом с ним жила его соседка- Маша . Все лето они играли с грязью представляя ее шоколадом , и строили замки из песка . К слову им обоим было по 15 лет . Однажды Вася Пуканчиков решил напугать свою соседку и одев чёрную шапку на всю голову до шеи , и прорезав там дырочки притворился вором . Ну и вышла Маша из дому , а Вася как вскрикнет -" деньги давай , а то стрелять буду" . Маша от испугу как дала ему по грыже на спину , что тот поморщился и начал кататься по полу . Машка узнав что это был Вася вызвала скорую . С тех пор Вася никогда не пугал Машу ))